5000 ростовских выпускников сдадут ЕГЭ в этом году

Более 5000 выпускников 11 классов ростовских школ сдадут ЕГЭ в этом году. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Ростова.

41 школа примет выпускников, которые будут сдавать ЕГЭ в Ростове. Работать планируют 35 основных и 8 резервных пунктов сдачи экзамена.

«Одна из основных задач при подготовке к проведению итоговой аттестации заключается в полном и достоверном информировании выпускников и их родителей, а также педагогов и общественности, — отметила заместитель начальника Управления образования Наталья Симаченко. — Актуальная информация по вопросам проведения госэкзамена размещена на интернет-портале администрации города, на официальных сайтах районных отделов образования и общеобразовательных учреждений. С 1 апреля на форуме интернет-портала администрации города будет открыта „горячая линия“ по вопросам государственной итоговой аттестации. Но, пожалуй, главное, что должны знать выпускники: никаких изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2014 году не будет».


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ