ХК «Ростов» проиграл третий матч финальной серии

Третий матч финальной серии Кубка Федерации закончился не в пользу хоккейного клуба «Ростов», сообщается на сайте команды.

ХК «Ростов» проиграл в третьем матче серии «Тамбову» со счетом 1:4. Первыми отличились «волки» усилиями Сергея Грифа  1:0. Ближе концу первого периода ХК «Ростов» сравнял счет  отличился Андрей Леонов. На 29-й минуте игрок «Тамбова» Александр Яковлев забросил вторую шайбу, а Дмитрий Орлов за две минуты до второго перерыва увеличил отрыв в счете. На 56-й минуте Никита Смирнов установил окончательный счет встречи  4:1.

Таким образом, «Ростов» потерпел третье подряд поражение в серии. Четвертый матч пройдет в Тамбове сегодня, 29 марта. Напомним, что серия играется до пяти побед.