ФК «Ростов» обыграл ЦСКА и возглавил турнирную таблицу

В активе подопечных Курбана Бердыева — 40 очков

На ростовском стадионе «Олимп-2» 12 марта в матче 20-го тура российской премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» выиграл у ЦСКА со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Первый гол на 45-ой минуте встречи забил Дмитрий Полоз после передачи Сердара Азмуна. Во втором тайме игроки ЦСКА попытались сравнять счет, однако на последней минуте матча отличился футболист “Ростова” Мусса Думбия.

«Ростов» благодаря этой победе набрал 40 очков и сравнялся с ЦСКА, однако возглавили таблицу ростовчане: при равном количестве побед решающим показателем являются личные встречи. Напомним, что в первом круге «Ростов» уступил ЦСКА со счетом 1:2, но за счет лучшей разницы голов желто-синие вышли на первое место. Добавим, что на третьем месте расположился «Спартак», в активе которого 33 очка.