В Ростове задержаны студенты с крупной партией наркотиков

Ростовские наркополицейские задержали двух студентов, которых подозревают в хранении и сбыте наркотических средств, сообщает пресс-служба УФСКН по региону.

В ходе проверочной закупки наркополицейские задержали 20-летнего молодого человека, который сбыл два пакета марихуаны. «Во время личного досмотра мужчины в кармане куртки было обнаружено еще несколько граммов наркотического средства. Как он пояснил, наркотик приобрел у своего товарища  уроженца Ставропольского края»,  сказано в сообщении.

Его также удалось задержать: в квартире подозреваемого нашли наркотики. “Отрицать свою причастность к запрещенным веществам студент не стал, пояснив наркополицейским, что крупные партии наркотика ему принесли для хранения знакомые, и сам он изредка употребляет”, — говорится в сообщении.

В отношении студентов уже возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ