ФК «Ростов» уходит на зимний перерыв со второго места в таблице

Желто-синие отстают на три очка от ЦСКА

//Фото: Анна Коновалова

После домашней победы над «Рубином» футбольный клуб «Ростов» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. Ростовчане уходят на зимний трехмесячный перерыв в группе лидеров.

На два очка «Ростов» опережает в таблице московский «Локомотив» и на три очка отстает от лидера чемпионата  московского ЦСКА.

4 декабря в домашней игре с «Рубином» «Ростов» одержал победу со счетом 1:0. Победный гол на 37-ой минуте матча в составе желто-синих забил Дмитрий Полоз. В конце первого тайма с поля был удален полузащитник гостей Благой Георгиев.