2:2 – «Ростов» сыграл вничью с «Сочи»

Ростовчане к 23-му туру РПЛ заработали 30 очков и находились на 9-м месте турнирной таблицы. Их соперники «Сочи» разместились на последнем, 16-м месте таблицы. Эксперты ставили на «Ростов» — шикарный разгром «Динамо» и победа над «Химками» в серии пенальти — вроде бы безоговорочные фавориты. Однако футбол преподносит свои сюрпризы.

Матч начался с прекрасного паса капитана желто-синих Глебова на Голенкова, который на 45-ой секунде 1-ой минуты первого тайма забивает гол в ворота Заболотного. Счет 1:0 в пользу хозяев поля! Прогнозы сбываются — лидируют хозяева поля.

Но уже на 6-ой минуте «Сочи» сравнивает счет — отличился полузащитник Кирилл Кравцов. Счет 1:1!

Болельщики довольны — матч обещает быть напряженным и результативным.

Но после обмена голами команды немного сбавили обороты — попытки атак ворот были, но безуспешные.

И вот на 35-ой минуте нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа обыгрывает Песьякова и забивает второй гол! Вот это поворот! Счет 1:2 в пользу гостей. И кто же теперь фаворит?

Но желто-синие умеют собираться и показывать характер! В дополнительное время первого тайма после навеса Щетинина Роналдо забивает гол! 2:2! Именно с таким счетом команды уходят на перерыв.

Во втором тайме команды активно зарабатывали горчичники, а вот голов не случилось.

Матч закончился со счетом 2:2. Следующий матч «Ростов» сыграет с «Факелом» на выезде в Воронеже 14 апреля.