2:1: «Ростов» обыграл «Оренбург» на последних минутах

«Ростов» в 26-м туре РПЛ во втором туре обыграл «Оренбург».

В первом тайме на 12-ой минуте защитник «Оренбурга» Томпсон забивает гол в ворота Медведева. Счет 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме обе команды пытались атаковать, «Ростов» явно прессинговал, но результата не было до 81-ой минуты. Именно тогда нападающий желто-синих Роналдо головой забивает в ворота «Оренбурга». Счет 1:1. Далее «Оренбург» явно пытался сохранить счет, а хозяева поля пытались найти моменты для атаки. И нашли. В дополнительные 5 минут после второго тайма Николай Комличенко забивает гол! «Ростов» в самом конце матча обыгрывает соперника. Счет 2:1. Игра окончена.

«Ростов» заработал 40 очков и переместился с 8-го на 7-ое место турнирной таблица РПЛ.

Следующий матч «Ростов» сыграет в рамках Кубка России 2 мая с калининградской «Балтикой».