0:2: «Ростов» проиграл «Факелу» в домашнем матче

Матч 26-го тура РПЛ между ФК «Ростов» и воронежским «Факелом» прошел в южной столице.

На стадионе собралось 11 тысяч болельщиков, воронежцев приехали поддержать 1500 фанатов.

В первом тайме голов забито не было, но уже в начале второго тайма, на 46-ой минуте Роман Акбашев забивает гол в ворота Песьякова.

Ростовчане пытались прессинговать соперника и отыграться, но тщетно. «Факел» же на 75-ой минуте удваивает преимущество — отличился Хызыр Аппаев. Счет 0:2 в пользу гостей.

Напомним, в прошлом матче со «Спартаком» главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку и игру с «Факелом» смотрел на трибуне.