«Квартет И» приступил к съемкам фильма «День выборов — 2»

Съемки кинокомедии «День выборов — 2» начались 4 июня в Астрахани. Об этом в Twitter объявили участники театра «Квартет И».

Как рассказал один из актеров новой кинокартины – Александр Демидов, съемки фильма «День выборов — 2» будут вестись в центре Астрахани, на набережных города и в пригородах.

По сюжету нового фильма московскую радиостанцию снова отправят в регион, и снова вести предвыборную кампанию. Но накануне выборов кандидат исчезает. Героям фильма придется выкручиваться из этой ситуации. Само собой, без комических положений тут не обойдется.

В фильме снимутся актеры театра «Квартет И» Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, а так же другие актеры, снимавшиеся в первой части фильма: Нона Гришаева, Михаил Ефремов и Алексей Кортнев. Режиссером продолжения приключений вымышленной столичной радиостанции «Как бы радио» стал Олег Фомин, снимавший и первую часть «Дня выборов».

 

Дата выхода фильма не сообщается.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ