«Краснодар» проиграл «Сельте» в Лиге Европы

Ответная встреча пройдет в Краснодаре

// Фото: EPA/SALVADOR SAS

Футбольный клуб «Краснодар» уступил в первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанской «Сельте».

Игра закончилась со счетом 2:1. На 50-й минуте Даниэль Васс забил «Краснодару», открыв счет в матче. Через шесть минут краснодарский клуб провел ответный гол, его автором стал Виктор Классон. Под занавес матча, на 90-й минуте, хозяев вновь вышли вперед силами Клаудио Бове.

Ответная встреча пройдет через неделю в Краснодаре.

Напомним, ранее свой матч в 1/8 финала Лиги Европы провел ФК «Ростов». На своем поле ростовчане сыграли вничью с английским «Манчестер Юнайтед».