ГК «Ростов-Дон» обыграл «Битигхайм» в матче Кубка ЕГФ

Ростовский клуб единолично возглавил группу С

//Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче четвертого тура группового этапа Кубка ЕГФ со счетом 34:24 обыграл немецкий «Битигхайм», сообщает пресс-служба ростовской команды.

К 3-й минуте «Ростов-Дон» вел в счете уже 3:0, и к концу первого тайма ростовчанки обыгрывали соперниц со счетом 19:11.

Во втором тайме рисунок игры не изменился, и «Ростов-Дон» довел встречу до уверенной победы  34:24. Лучшими бомбардирами в составе ростовской команды стали Ана Паула Родригес и Александрина Кабрал Барбоса, забившие по семь голов. А лучшим игроком встречи признали Катрин Лунде.

Благодаря победе над «Битигхаймом» ГК «Ростов-Дон» единолично возглавил группу С.

1 февраля ростовчанки сыграют на своем поле со «Ставропольем-СКФУ» в рамках российской Суперлиги, после чего отправятся в Венгрию, где 5 февраля встретятся с «Эрдом» в матче пятого тура группового этапа Кубка ЕГФ.