ФК «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

Игра закончилась со счетом 1:1

// Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с английским «Манчестер Юнайтед».

Игра закончилась со счетом 1:1. Счет в матче в первом тайме открыл игрок «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, забивший после передачи Златана Ибрагимовича. Гол в составе «Ростова» в начале второго тайма забил Александр Бухаров после подачи Тимофея Калачева.

Добавим, что в начале матча защитник «Ростова» Владимир Гранат получил травму, его заменил Денис Терентьев.

Ответный матч пройдет 16 марта на поле английской команды.