Российские клубы готовы биться за победу

Для наших команд стартует последний отборочный раунд перед групповым этапом главных европейских футбольных турниров под эгидой УЕФА.

Начался последний этап квалификации Лиги чемпионов, в этом турнире Россию представляют два коллектива — «ЦСКА» и «Зенит». Первый попал в группу без отбора, а вот питерцы вынуждены его проходить. Подопечные Андре Виллаш-Боаша сегодня, в 22:45 на выезде встретятся с бельгийским «Стандардом».

Важное для Ростова-на-Дону событие случится завтра. Уже в рамках Лиги Европы наш ФК «Ростов» в Турции в 22:00 начнет матч с местным «Трабзонспором».

Это один из лучших турецких клубов. Кроме того, в так называемом раунде плей-офф ЛЕ сразятся и другие наши команды. Двум из них, «Локомотиву» и «Динамо», будут противостоять киприоты «Аполлон» и «Омония» соответственно.

 

А наши географические соседи, ФК «Краснодар», отправились на тяжелейший выезд в Сан-Себастьян, где их проинспектирует «Реал Сосьедад».


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

В Ростове в День древонасаждения высадили свыше 6000 деревьев

В Ростове 13 апреля высадили более 6000 деревьев и кустарников.

Генподрядчика по уборке улиц Ростова задержали

Глава подрядной организации по уборке улиц Ростова ООО «М-стандарт-Юг» Иван Гуляренко арестован по подозрению в незаконном обналичивании более 4 млн рублей.

В Ростове с 16 апреля на полгода ограничат проезд по 2-ой Краснодарской

В Ростове с 16 апреля ограничат проезд по нескольким участкам улицы 2-ая Краснодарская.

Жители Ростовской области могут сесть в тюрьму из-за квартирантов

В Ростовской области сдающие жилье могут сесть в тюрьму из-за неблагополучных квартирантов.

АКРА присвоило банку «Центр-инвест» ESG-рейтинг ESG-АА

АКРА присвоило банку «Центр-инвест» ESG-рейтинг ESG-АА, уровень ESG-2. Это наивысший рейтинг АКРА среди рейтингуемых банков, свидетельствует об успешной реализации стратегии устойчивого развития, экологии, социальной ответственности и управления.

В Ростове с 15 апреля Темерник и СЖМ остались без горячей воды

В Ростове с 15 апреля на две недели горячую воду отключат в 727 домах на Северном, Темернике и Ленина.

ЕЩЕ НОВОСТИ