«Матрешка» из Аргентины

18 ноября в Ростове состоится концерт известной латиноамериканской певицы и актрисы Натальи Орейро. Накануне концерта Наталья встретилась с журналистами и ответила на их вопросы.

Как успеть все

Этот вопрос в той или иной форме, пожалуй, чаще остальных звучал на пресс-конференции. Журналисты спрашивали, как Наталье удается совмещать столько профессий и везде успевать.

«В Аргентине меня называют „матрешкой“, потому что я могу делать много вещей одновременно. Я как матрешка, у которой внутри скрыты различные таланты. Мне с детства хотелось успевать все и сразу. Вообще, женщинам повезло. Мы можем делать много дел одновременно. Любой мужчина на нашем месте уже сошел бы с ума!» — говорит Орейро.

Помимо того, что Наталья поет и снимается в кино, она занимается разработкой собственной линии одежды и аксессуаров. В этом ей помогает ее сестра Адриана. Бренд Las Oreiro уже приобрел достаточную известность в Латинской Америке. У сестер Орейро есть намерения попробовать себя и на российском рынке.

 

«Моя сестра тоже приехала в Россию, чтобы посмотреть на русских женщин и посмотреть, каким образом мы могли бы продвигать свой бренд здесь. Адриана рассказала, что считает русских женщин очень элегантными. Если все пойдет успешно, то, возможно, в следующем году мы сможем обрадовать вас», — поделилась планами Наталья.

С ролью мамы Наталья также справилась блестяще. В 2011 году у нее родился сын Мерлин. Сама Орейро говорит о том, что материнство изменило ее жизнь кардинально.

«Мое мировоззрение изменилось после рождения Мерлина. Раньше я больше работала, сейчас стараюсь больше времени уделять сыну. Во время этого тура в России я впервые рассталась с ним больше, чем на одну ночь. Но я сплю с его пижамой, мне это помогает», — делится певица с поклонниками.

Говоря о том, кем бы она хотела видеть Мерлина в будущем, Наталья рассказала, что будет готова к любому выбору сына. Главное, чтобы он был счастлив, занимаясь каким-то делом в будущем. И совершенно неважно: захочет ли он петь на сцене или станет ландшафтным дизайнером.

В поиске талантов

Наталья Орейро рассказала о глобальных планах, которые она хотела бы воплотить в жизнь именно в России. В нашей стране латиноамериканская звезда хочет найти молодые таланты, которые могли бы выступать вместе с ней.

«Мне хочется отыскать неизвестные российские таланты. Я не хочу зацикливаться только на музыке, это было бы обидно тем, кто талантлив в какой-то другой области искусства», – говорит Орейро.

 

Как будет проходить отбор талантов и где конкретно певица собирается их искать, она пока не думала, но полна желания воплотить свою идею в жизнь. Она готова помогать тем, кто ищет дорогу к славе и признанию.

Концертная группа, которая путешествует вместе с Натальей по России, снимает документальный фильм об этом путешествии. «Мы хотим показать это нашим внукам», — шутит Орейро. В каждом городе режиссер будет снимать моменты с выступлений, встречи с поклонниками и журналистами. При помощи фильма латиноамериканская концертная бригада надеется разгадать русский характер.

Языковые сложности

Недавно состоялась премьера клипа на русскоязычную песню Натальи Орейро. В клипе она снова предстает в дуэте с Факундо Араной, с которым она сыграла в знаменитом в нашей стране сериале «Дикий Ангел». В клипе идет речь о двух супругах, которые решают повторить свои брачные обеты. Песня, использованная в клипе, неновая. Орейро исполняет кавер на собственную песню «Мe muero de amor». В российском переводе песня называется «Я умираю от любви».

«Испанский и русский языки слишком различны в плане фонетики и научиться произносить звуки мне было нелегко, — пожаловалась Орейро. — «Мы записывали песню несколько раз, пока не получилось красиво, и пока не стали яснее слова, которые я произносила».

Певица рассказала о своем желании записать альбом на русском языке. Однако это свое желание она также связала с поиском талантов в нашей стране. Именно эти таланты, уверена Наталья, смогут помочь в записи альбома.

Счастье — это просто

Когда Наталью попросили дать определение счастью, она ни минуты не стала думать над ответом. «Счастье — это умение любить себя таким, каков ты есть сейчас», — ответила Орейро.

Оказалось, что для певицы очень важно пронести через всю жизнь своего внутреннего ребенка. Она рассказала о том, что в разные периоды вспоминает, о чем она мечтала, когда ей было 8 — 10 лет. Именно эти мечты она считает самыми светлыми и настоящими, и именно эти мечтания старается воплотить в действительность.

«Сложно уметь наслаждаться моментом. Человек часто живет либо в прошлом, либо в будущем, а настоящее теряется», — говорит Орейро.

Певица рассказала, что радоваться настоящему ее научил Мерлин, ее сын. «Если он видит, что я начала грустить, он просто советует мне выдохнуть и идти по жизни дальше. Обязательно с улыбкой. Так я и делаю», — поделилась Наталья.

Ростов стал первым городом, в который приехала Наталья в рамках своего тура по России. Она не стала выделять какой-то город, который ей предстоит посетить, и рассказала, что от каждого из городов тура она ждет собственных сюрпризов и открытий. Нам остается пожелать Нати, чтобы все ее открытия в России стали удачными.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

В Ростове парки и скверы начали обрабатывать от клещей

В Ростове начали противоклещевую обработку зеленых территорий.

С 15 апреля Северный, Темерник и Ленина останутся без горячей воды

С 15 апреля на две недели без горячей воды останутся несколько микрорайонов Ростова.

Путин помиловал двух осужденных из Ростовской области

Президент России Владимир Путин помиловал двух осужденных из Ростовской области.

В Ростове отремонтируют морг ЦГБ за 104 млн рублей

В Ростове отремонтируют морг и лабораторию Городской больницы № 1 имени Семашко.

В Батайске 29 марта на ночь закроют ж/д переезд

В Батайске из-за ремонта с вечера 29 марта закроют железнодорожный переезд.

Экс-министра здравоохранения Ростовской области Быковскую приговорили к 4,5 годам колонии

Экс-министра здравоохранения Ростовской области осудили на 4,5 колонии общего режима.

ЕЩЕ НОВОСТИ