ХК «Ростов» обыграл «Алтай» во втором домашнем матче

Накануне ростовчане уступили соперникам в овертайме

// Фото: Дарья Бланк

Игроки хоккейного клуба «Ростов» обыграли соперников из «Алтая» со счетом 4:1 на своем льду в Первенстве ВХЛ.

Напомним, что накануне, 8 ноября, ростовчане уступили команде из Барнаула со счетом 4:5, матч закончился овертаймом.

Во второй игре 9 ноября «Ростов» одержал победу. Первые две шайбы забросил нападающий «кондоров» Кирилл Угаров. В начале второго периода игроку «Алтая» удалось отыграть один гол, но ростовчане ответили еще двумя заброшенными шайбами  от Василия Мякинина и Алексея Прохорова.

«В игре было много борьбы, на что мы ребят и настраивали. В некоторых моментах нас выручил вратарь, мы забили. В целом, игра понравилась. Ребята показали совершенно другой хоккей. Было видно, что они хотят победить и исправиться за вчерашнее поражение. Молодцы. Но работы еще много»,  отметил главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев.