Розыгрыш билетов на хоррор «Не дыши»

//Фото с сайта kinobusiness.com

В Ростове в кинотеатре «Чарли» пройдет презентация и закрытый показ хоррора «Не дыши» за день до общероссийского старта. «Городской репортер» разыгрывает пригласительные на мероприятие.

24 августа в 19:00 в Чарли в ТРК Сокол пройдет шоу-программа и просмотр фильма «Не дыши». Раньше всех вы увидеть психологический триллер смогут победители розыгрыша билетов.

Организаторы конкурса отмечают, что фильм не только страшный, но и поучительный. В центре сюжета – компания подростков, которые забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы – что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
😉Условия участия в розыгрыше:

 

1. Состоять в группе Городской репортер. Ростов-на-Дону.
2. Состоять в группе Киносеть Чарли.Официальная группа.Ростов-на-Дону
3. Сделать репост записи к себе на стену

23 августа мы объявим 4 победителей, которые получат по 2 билета на закрытый показ психологического триллера “Не дыши”.

 


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.