Ростовский СКА обновил состав команды

Клуб представил пять новых игроков

// фото с с официального сайта СКА

Футбольный клуб «СКА Ростов-на-Дону» пополнили новые игроки. Теперь в планах у команды — попасть в пятерку лучших по итогам сезона во второй лиге.

Причиной обновления команды стал уход нескольких игроков. Игорь Гуськов, первый заместитель губернатора Ростовской области и президент СКА, отметил, что эти футболисты перешли в другие команды, один игрок ушел в первую лигу.

Новыми членами команды стали вратарь Владислав Целовальников и полузащитники Константин Подкорытов, Олег Правило, Евгений Лазарев, Денис Арлашин. По словам главного тренера клуба Михаила Куприянова, осталась открытой позиция защитника, поэтому возможно приобретение еще одного игрока.

 

Теперь в планах у клуба  попасть в пятерку лучших из 16 команд зоны «Юг» второй лиги. Игорь Гуськов подчеркнул, что более высокие цели будут поставлены в следующем сезоне. «Наша задача чтобы клуб двигался вперед к первой лиге, но при этом мы должны делать все для того, чтобы команда по своей материально-технической базе и по финансовым возможностям соответствовала задачам, которые стоят перед ней… Занимать первое место во второй лиге и потом не иметь финансовых возможностей, чтобы играть в первой это неправильно», считает первый заместитель губернатора.

Напомним, что по результатам сезона 2015/2016 года команда СКА пробилась в 1/32 финала Кубка России по футболу и заняла шестое место в таблице.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.